Equipe Sud Marine Shipyard

Sur le chantier

Gilles Guichet Gilles Guichet
Directeur
g.guichet@sudmarine-shipyard.com

Nicolas Hermitte Nicolas Hermitte
Responsable Administratif & Financier
n.hermitte@sudmarine-shipyard.com

Frédéric Blais Frédéric Blais
Chef de projet
f.blais@sudmarine-shipyard.com

Emma Henry Emma Henri
Commerciale
e.henry@sudmarine-shipyard.com

Emma Henry Jonathan Charton
Chef de projet
j.charton@sudmarine-shipyard.com

Jean Michel Bonety Jean Michel Bonety
Deviseur & Chef de bords
j.m.bonety@sudmarine-shipyard.com

Carole Fanara Carole Fanara
Responsable des Achats
c.fanara@sudmarine-shipyard.com

Karl Pasquier Karl Pasquier
Chef de projet peintures & carénage
Castellano Peintures

pasquierkarl@orange.fr